EASY

Доступен для предзаказа
Код товара: 100076
Под заказ

EASY

Предзаказ
Спасибо за заказ.
Скоро мы свяжемся с вами.
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Свяжитесь с нами для уточнения информации о наличии товара и спецификации.

С EASY легко оставаться продуктивным!

Эргономичная и функциональная система организации столов для работы сидя и стоя, состоящая из отдельных столов и столов с перегородками. Из широкого спектра вариантов Вы можете создать для своего рабочего места наиболее подходящий стол с электрической регулировкой высоты. Просто выбрать, удобно использовать и легко оставаться продуктивным в течение длительных периодов времени.

Простота управления

Столы EASY предназначены для создания эргономичного и динамичного рабочего места, где Вы сможете с легкостью менять рабочее положение (сидя или стоя). Это поможет Вам поддерживать в тонусе не только тело, но и разум. Высота стола регулируется с помощью кнопок и удаленно — с помощью Bluetooth на Вашем смартфоне. Выберите наиболее подходящую Вам высоту рабочего стола, и зафиксируйте желаемые ее настройки. С помощью приложения LINAK вы также сможете получать напоминания о необходимости чередовать сидячее и стоячее положение тела.

Четыре вида кнопок

Мы предлагаем множество различных кнопок, начиная с базовой версии с функцией движения столешницы «вверх / вниз» и заканчивая кнопками с функцией запоминания позиции стола, встроенным Bluetooth и светодиодным напоминанием, способствующим повышению уровня активности на рабочем месте.

Технология предотвращения столкновений

Рабочий стол часто окружают другие предметы. В процессе регулировки высоты стола Вы можете нечаянно опустить его слишком низко и задеть тумбочку. Однако этого можно избежать. Как двухуровневый, так и трехуровневый ножной датчик реагирует на препятствия, автоматически останавливая движение стола. Вмонтированное решение для предотвращения столкновений ограничивает материальный ущерб в случае столкновения стола с твердыми предметами.

Дизайн и виды ножек

Вы можете выбирать из двух видов металлических ножек — имеющих универсальный или легкий дизайн.

Фактуры

Выберите материалы и цветовые сочетания, которые подойдут для Вашего офиса и дополнят интерьерные решения.

Меламин
D1 - Выбеленный дуб
D2 - Янтарный дуб
D4 - Темный орех
M1 - Белый
N3 - Жемчужно-серый
N2 - Серый кубанит
D5 - Серое дерево
D3 - Песочный ясень
Металл
E - Белый
M - Металлик
A - Черный

Скачивание

Техническая информация
Руководство по эксплуатации
Руководство по эксплуатации (Кнопка LA)
Руководство по эксплуатации (Кнопка MA)
Инструкция по использованию адаптера Bluetooth (ZZZ051)
Приложение для управления столом с руководством пользователя кнопки LA
Приложение для управления столом с руководством пользователя кнопки BA, TE, TA, MA
Устранение проблем
DWG