ONE

Доступен для предзаказа
Код товара: 100077
Под заказ

ONE

Предзаказ
Спасибо за заказ.
Скоро мы свяжемся с вами.
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Свяжитесь с нами для уточнения информации о наличии товара и спецификации.

Подойдет для любого офиса!

Универсальные системы столов для работы сидя и стоя, разработанные для современного рабочего места и идеально адаптированные к индивидуальным потребностям сотрудника. Благодаря дизайну и отличному соотношению цены и качества, столы для работы сидя и стоя ONE прекрасно подойдут для каждого офиса. В постоянно меняющейся рабочей обстановке стол с электрической регулировкой высоты является прекрасным средством для поддержания продуктивности, здоровья и хорошего самочувствия Ваших сотрудников.

Простота управления

Сохранять правильную осанку не только сидя, но и стоя очень просто — выберите высоту стола, соответствующую Вашему росту. Меняйте высоту стола нажатием одной кнопки. Система ONE работает бесшумно и потребляет мало электроэнергии в режиме ожидания.

Легко адаптируемый дизайн

Благодаря универсальному дизайну, этот стол для работы сидя и стоя легко адаптируется к различным интерьерам. Работая за столом с Т-образными ножками, Вы сможете наслаждаться большей свободой, т. к. под столом и вокруг него будет больше места.

Дизайн и виды ножек

Вы можете выбирать из двух видов металлических ножек — имеющих универсальный или легкий дизайн.

Фактуры

Выберите материалы и цветовые сочетания, которые подойдут для Вашего офиса и дополнят интерьерные решения.

Меламин
D1 - Выбеленный дуб
D2 - Янтарный дуб
D4 - Темный орех
M1 - Белый
J4 - Черный
N3 - Жемчужно-серый
N2 - Серый кубанит
D5 - Серое дерево
D3 - Песочный ясень
Металл
E - Белый
M - Металлик
A - Черный

Скачивание

Техническая информация
Руководство по эксплуатации
DWG