ZEDO

Доступен для предзаказа
Код товара: 100100
Под заказ

ZEDO

Предзаказ
Спасибо за заказ.
Скоро мы свяжемся с вами.
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Свяжитесь с нами для уточнения информации о наличии товара и спецификации.

Встречи и совещания на вдохновляющем рабочем месте

Современный офис — это место, где приятно находиться и комфортно работать. Однако этого уже недостаточно. Теперь важно не только обеспечивать наличие эргономичных рабочих мест, отвечающих физиологическим и технологическим потребностям офисных сотрудников, но и ежедневно вдохновлять их на плодотворную работу, перемены и совершенствование. Обладающая оригинальным, неповторимым характером рабочая обстановка лучше вовлекает сотрудников, способствуя образованию и поддержанию более тесных связей с компанией.

Столы для совещаний ZEDO являются частью оригинальной, гибкой и вдохновляющей коллекции столов.

“Хочу открыть новые формы и добавить красок в современный офис.”

Paolo Pampanoni
Подробнее о дизайнере
Оригинальный дизайн и уникальные комбинации

Основной элемент дизайна ZEDO — круглая металлическая ножка на внешней стороне стола, финальным акцентом которой является игривая цветная затычка. Ножка стола также является связующим звеном, которое позволяет добавлять различные аксессуары. Автор дизайна ZEDO Паоло Пампаньони (Paolo Pampanoni) подчеркивает, что даже небольшая деталь может существенно изменить характер любого предмета мебели, а значит, и всего офиса. Оригинальная конструкция столов обеспечивает чрезвычайно широкий выбор вариантов сочетания цветов ножек, затычек и аксессуаров для создания уникального рабочего настроя.

Две формы

Столы для совещаний ZEDO могут иметь прямые или закругленные углы. В зависимости от габаритов выбранного стола, вокруг него смогут с комфортом разместиться 4–6 человек.

Гибкость в адаптации

Гибкость — неотъемлемая черта современного рабочего места. Столы для совещаний ZEDO можно с легкостью адаптировать к меняющимся потребностям сотрудников и размеру команды. Используя дополнительные элементы, Вы сможете расширить стол для совещаний и создать до 20-и рабочих мест.

Фактуры

Выберите материалы и цветовые сочетания, которые подойдут для Вашего офиса и дополнят интерьерные решения.

Меламин
D1 - Выбеленный дуб
D2 - Янтарный дуб
D4 - Темный орех
M1 - Белый
N1 - Темно-серый
J4 - Черный
M1D2 - Белый с окантовкой янтарного дуба
N3 - Жемчужно-серый
N2 - Серый кубанит
D5 - Серое дерево
D3 - Песочный ясень
Металл
E - Белый
M - Металлик
T1 - Темно-Серый
A - Черный

Скачивание

Техническая информация
DWG 1
DWG 2