NOVA Wood Multipurpose

Доступен для предзаказа
Код товара: 100101
Под заказ

NOVA Wood Multipurpose

Предзаказ
Спасибо за заказ.
Скоро мы свяжемся с вами.
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Свяжитесь с нами для уточнения информации о наличии товара и спецификации.

Дыхание природы в Вашем офисе!

Это система столов, состоящая из мебели различных видов — рабочих столов, комбинаций столов, столов для встреч и совещаний, многофункциональных столов, высоких столов и журнальных столиков, которые позволят Вам заполнить все офисное пространство. NOVA Wood придаст Вашему офису ощущение утонченной роскоши, приблизит Вас к природе и создаст в офисе уютную атмосферу!

Заполнение различных пространств

Система столов NOVA Wood идеально подходит для офисов с открытой планировкой — для создания зон для индивидуальной и командной работы, встреч, совещаний и отдыха.

Главным акцентом этой системы столов являются элегантные ножки

Ножки из цельного массива натурального ясеня делают каждый стол уникальным благодаря своим свойствам:

  • текстура древесины и широкие годовые кольца создают уникальный узор,
  • дерево окрашивается и лакируется, что позволяет еще сильнее подчеркнуть текстуру,
  • натуральное дерево имеет тенденцию со временем менять цвет.
Как раскрывается характер Вашего офиса…

Столы NOVA Wood позволят Вам создать в офисе желаемую атмосферу — возможно, Вы хотите передать ощущение тепла и уюта, создать стиль, напоминающий интерьер современного лофта, или атмосферу утонченной роскоши. Из предлагаемого нами разнообразия столешниц и покрытий Вы наверняка выберете решение, которое будет лучше всего соответствовать Вашим потребностям.

Уютный многофункциональный «островок» для более эффективных встреч и совещаний

Высокие и низкие многофункциональные столы для совещаний напоминают стильные, уютные и в то же время чрезвычайно практичные «островки» для встреч и совещаний, предназначенные для офисов с открытой планировкой. Будь то небольшая встреча на бегу, неформальная беседа между коллегами, незапланированная командная встреча или просто обеденный перерыв или кофе-брейк в зоне отдыха, такой стол непременно станет центром притяжения, который оценят по достоинству все Ваши сотрудники. Мы уверены, что все это будет способствовать более качественному сотрудничеству, поиску решений и развитию культуры компании.

Функциональные аксессуары и электрические решения

С помощью аксессуаров Вы создадите функциональное пространство и неповторимый интерьер. На ножках стола можно легко и просто закрепить ТВ-монитор или доску для письма, а на полках — разместить бутылки с водой или мелкие канцелярские принадлежности. Кроме того, на полках прекрасно поместятся декоративные растения, которые помогут создать в помещении более уютным и закрытую атмосферу. Встроенные в столешницу электрические компоненты обеспечивают надлежащее питание оборудования, необходимого для качественного проведения встреч и совещаний.

Ролики обеспечивают мобильность

Мы осознаем, что гибкость и мобильность являются одними из основных требований к современному офису, поэтому объединили прочную конструкцию многофункционального стола с возможностью легко перемещать его с одного места на другое при помощи роликов. Тщательно продуманная конструкция держателя проводов позволяет без особых усилий размещать и безопасно перемещать элементы, используемые для подключения электропитания.

Фактуры

Выберите материалы и цветовые сочетания, которые подойдут для Вашего офиса и дополнят интерьерные решения.

Меламин
D1 - Выбеленный дуб
D2 - Янтарный дуб
D4 - Темный орех
M1 - Белый
N1 - Темно-серый
J4 - Черный
M1D2 - Белый с окантовкой янтарного дуба
N3 - Жемчужно-серый
N2 - Серый кубанит
D5 - Серое дерево
D3 - Песочный ясень
H70 - Белый
H70B01 - Белый с окрашенной в черный цвет окантовкой
H70B02 - Белый с окрашенной в белый цвет окантовкой
HPL Fenix
H16 - Черный
H17 - Cерый
Металл
E - Белый
M - Металлик
T1 - Темно-Серый
A - Черный
Массив натурального дерева
W1 - Ясень
W2 - Светло серый окрашенный ясень
W3 - Ясень, окрашенный в черный цвет

Скачивание

Техническая информация
Провода
DWG_1
DWG_2
DWG_3