JAZZ

Доступен для предзаказа
Код товара: 100106
Под заказ

JAZZ

Предзаказ
Спасибо за заказ.
Скоро мы свяжемся с вами.
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Свяжитесь с нами для уточнения информации о наличии товара и спецификации.

Работа в ритме ДЖАЗА…

Столы для совещаний JAZZ идеально подходят для любых встреч, т. к. могут быть различных типов. Например, такие столы могут иметь регулируемую или фиксированную высоту.

Стол для совещаний системы JAZZ с регулировкой высоты отличается оригинальным дизайном — основание стола изготовлено из бетона. Эти столы с ножками в центре, а не по краям, словно приглашают людей собраться вместе для общения. Стол JAZZ этого типа прекрасно подойдет для коротких встреч, командных совещаний для обсуждения накопившихся новых идей и мнений или простого, но приятного кофе-брейка. Регулируемая высота стола дает пользователю еще больше возможностей и позволяет претворить в жизнь различные сценарии встреч.

Для стандартных зон, где проводятся более длительные встречи и совещания, мы предлагаем столы, имеющие четкие формы и фиксированную высоту. Эти столы рассчитаны на восемь, десять или двенадцать человек.

Дизайнеры системы JAZZ — Кристина Странд (Christina Strand) и Нильс Хвасс (Niels Hvass).

Фактуры

Выберите материалы и цветовые сочетания, которые подойдут для Вашего офиса и дополнят интерьерные решения.

Меламин
D2 - Янтарный дуб
D4 - Темный орех
M1 - Белый
N3 - Жемчужно-серый
N2 - Серый кубанит
D5 - Серое дерево
D3 - Песочный ясень
Металл
E - Белый
A - Черный
Бетон
C1 - Натуральный бетон

Скачивание

Техническая информация
DWG